Гудок

Взгляд со второго этажа

вторник, 22 апреля 2014 г.

Прощай Windows XP, мы будем помнить тебя!


Автор: VooDoo Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Поиск по этому блогу

Архив блога

  • апреля (1)
Тема "Венецианское окно". Технологии Blogger.